Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 10:55   #47 (permalink)
AlexN
Member
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonCPb Посмотреть сообщение
Самое сложное это программа и отладка. Нужно познакомиться с многими источниками чтобы понять как писать программу. А спаять на макетке проводочками для начала неплохой вариант. Но все зависит от автора, если он захочет сразу работать с контроллерами, если у него есть тяга к программированию, передаю его Вам.
А вот тут Вы и не совсем правы. Как я указывал ранее, именно ДАННАЯ система может оказаться и Вам. Все очень просто: вязать логические блоки программы, это почти тоже что и вязать железную логику, только без пайки и т.п. Плюс в бесплатной среде разработки для этого железа, которая доступна в интернете, есть режим симуляции, без пайки и проб в "железе" (т.е. на контроллере) можно сразу посмотреть работу программы и внести изменения в алгоритм - вот и отладка, при этом очень быстрая, легкая и экономичная по времени и средствам.
Ссылок я пока вставлять не могу, но, если интересно, ищите в поисковиках "CANNY 7", переходите на сайт производителя и смотрите что он может. Я этой штукой пользуюсь уже давно - очень помогает в решении моих задач, очень доволен. Ну и хобби, досуг и т.п.
AlexN вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070