Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 19:00   #14 (permalink)
Smith
Специалист
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4,159
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
жуткий пылесос был если все на полную запустить(громко всмысле)
эти пропеллеры, что я указал на полной мощности дают всего 14дб шума. я подумываю их либо на мать цеплять, либо тупо с +5. но это будет видно по тестам. места в корпусе крайне мало, я все подобрал что бы элементы, радиаторы, память винты можно было поставить продольно - параллельно протоку воздуха. но все равно кабели и другие элементы будут мешать и создавать свист, шелест и т.д. так что лучше чуть горячее, но тише, чем наоборот. остается купить мамку. выбор я уже сделал, но в магазин что-то лень идти ) платка атх из 19в штука прикольная, пригодится, а вот еще одна ITX в нагрузку - пока думаю о надобности этой штуки. Телевизор меня порадовал по dlna в легкую показывает FHD 3D рипы по 40гб. за dlna сервер выступает XBMC на ноуте. Так же на HTPC буду ставить эту же XBMC либо на линуксе, либо на XBMCbuntu либо на винде, по тестам посмотрю. Что касается телевизора и фильмов по длна то у него раскладка в 5.1 не очень, подключено по оптике. Мне больше нравится когда сигнал на прямую в ресивер идет.
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070