Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 17:55   #2 (permalink)
ult
Member
 
Аватар для ult
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1,508
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3317
По умолчанию

возможно некорректно определена сама сетевая карта, в названии модели есть индексы или ревизии, либо ошибки в утилите, что ставится вместе с драйвером.

1)скачиваем dr. web cure it и делаем проверку системы, либо у Avast есть функция "сканирование при запуске". даже вновь установленную систему можно инфицировать кривыми активаторами, апдейтами, инсталляторами. сам как-то 3 раза систему переустанавливал, ошибки в драйверах были при установке. оказалось что комп, на котором драйвера качал уже жил своей жизнью, нормальная вирусня, как и полагается добавилась в исключения у каспера со всеми вытекающими.

2)если устройство при установке драйверов определяется корректно, но была произведена полная установка (драйвер + утилита), то сносите все через "программы и компоненты", после перезагрузки устанавливайте только драйвер.

3)если ничего вышеперечисленного не помогает, то ищем устройство по идентификатору (внизу картинка). возможно не те драйверы ставите. а то у вас то интел, то реалтек устанавливается. может вообще atheros поставили сетевушку.
Изображения
 
ult вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070