Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 14:38   #7 (permalink)
Dartven
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В общем за вчерашний день 2 раза ставил windows 8.1 (симптомы те же самые - первые полчаса-час сеть работает нормально, а затем начинают исчезать видимые подключения и моя сеть тоже, скорость сначала падает до 50 Мбит/с, а затем и ниже 10 Мбит/с) , 2 раза переставил ubuntu 14.04 (вообще огорчило, скорость по дефолту сразу была 15 Мбит/с, а затем вообще стало отрубать сеть через каждые 10 секунд), и заново вернулся на windows 8.1 (полностью чистая установка, абсолютно голая система - на первую загрузку скорость пришлась 88 Мбит/с, думал уже обрадовался, ан нет, буквально через полчаса простоя компа опять начались те же самые глюки, даже хуже, вообще все сети стали пропадать из списка, в этот раз даже моя домашняя, так что даже скорость нельзя замерять. Сейчас в списке вообще нет сетей, хотя всё это время я абсолютно ничего не трогал и не устанавливал). В общем подключился сейчас напрямую через провод. В итоге всей этой ситуации у меня возникло 2 подозрения: мне кажется либо это модуль wi-fi полетел в ноуте, что не видит сети под разными ОС, либо может роутер так шалит, хотя в том, что сейчас абсолютно у меня нет видимых сетей я думаю он вряд ли виноват.
Dartven вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070