Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 20:19   #5 (permalink)
kirmav
Member
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 935
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2174
По умолчанию

Даа, в схеме ошибочка вышла, спасибо. Рисовал ее уже после сборки. На печатной плате все нормально

А началось все с этой маленькой макетки
Название: Макетная плата.JPG
Просмотров: 205

Размер: 87.8 Кб

Девайс на этапе разработки представлял из себя нечто ужасное Десятки деталей, которые были спаяны навесом, куча проводов, которые были обмотаны вокруг макетной платы и все это расположилось на кулере, закрепленном на куске деревянной панели, единственным фиксирующим материалом была изолента Эххх, жаль фотографии этого треша не сохранились Но после написания программы я взялся за разработку печатных плат и устройство начало приобретать божеский вид.
Нарезал заготовки для основания из алюминиевого уголка 15*15мм
Название: 100_2598.JPG
Просмотров: 92

Размер: 92.1 Кб

Основание в сборе, сейчас хочу винты и гайки заменить на заклепки
Название: 100_2594.JPG
Просмотров: 111

Размер: 83.8 Кб

После чего я нарезал два квадрата размером 150*150мм из стекла, просверлил отверстия в нем и затонировал пленкой
А это первая примерка деталей, уже можно понять. как примерно будет выглядеть устройство.
Название: DSC02396.JPG
Просмотров: 159

Размер: 74.9 Кб

Но, к сожалению, первый блин вышел комом. Как-то, придя со школы, я, уставший, взялся за сборку и совершенно забыл про резиновые колечки под винтами, итог-расколотое стекло После этого я дико психанул и забил на девайс примерно на месяц, после этого, вновь продолжил работу
kirmav вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070