Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 22:52   #15 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
в итоге моя фантазия, блуждая в лабиринтах сознания, завела меня достаточно далеко. Получился некий летательный аппарат с колонками-двигателями вынесенными на решетчатых пилонах
Да уж, из глубин твоей фантазии по другому и не выберешься...
Есть мнение и не только у меня одного что заказчик после того как придет в сознание от увиденного будет писать кипятком от удовольствия приобретаемой ТАКОЙ ВЕЩИ. Главное проследи чтоб эти два процесса разошлись по времени(глубокий культурно-технический омборок и кипяток )
Вставка диска сильно эффектно выглядит, а то что ты попутно к айфону фактически пульт запилил у меня вообще в голове не укладывается. Про вид турболета я вообще молчу, выглядит просто ирреально, безусловно станет украшением любого интерьера. Хотя скорее там уже интерьер надо будет подгонять под формат этого оплота чуда дизайнерского и электронного гения. Валер, ну это в очередной раз что то с чем то!!!!!!!!!! Я не понимаю как это можно сделать и тем более не понимаю как это можно сделать одному. Идеальное сочетание искусства и сложной электронной начинки в превосходном исполнении.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070