Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 21:13   #348 (permalink)
VagrantM75
Member
 
Аватар для VagrantM75
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 324
По умолчанию

Много писал-надоело-потер.
Вообщем, имеется мультик m890g, которого за глаза для обмера НЧ голов. Единственное, приходится вычитать/прибавлять погрешность, которая видна в режиме измерения милливольт переменных при замыкании щупов.
Еще: не мерьте микротоками. Догоняйте напругу на дине после резистора (это если все ручками/формулами меряете) хотя бы до вольта на частоте основного резонанса.
Так же: вопрос подвешивания динамика для меня несколько спорный, потому как не в воздухе ему висеть при работе.
Для измерения Эквивалентного обьема методом добавочной массы очень хорошо помогает кучка магнитов-кусочков, заранее взвешенные в том же магазине (продавцы всякие бывают ) и подписанные.

Цитата:
Сообщение от WOLF Project Посмотреть сообщение
Угу... Хорошо когда сам лично можешь пощупать что да как там, а так... только гадать...

А я проектирую такое вот чудовище (пока наброски):

Вложение 188958 Вложение 188959

Парнишке надо чтоб "давилочтопипец!* и именно на этом фришнике... В полку не хочет, большой ФИ тоже не вариант, но вот НАДО! Ну надо так надо, будет ему компрессор БП 6-го... Громкий ужас конечно, но желание клиента...
Могу насоветовать ПИ, с частотой настройки так повыше. Для интереса, гдето на басс клубе ДенЛаДен выкладывал результат давки на 300гдн от ноэмы (имхо, тот же 100гдн3), только чуть лучше.
VagrantM75 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070