Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 15:31   #35 (permalink)
mezko
Member
 
Аватар для mezko
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Львів, Україна
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2997
По умолчанию

Тоже вариант, но я уже заказал обвязку для платы с первого поста, да и на полную мощность усилитель врад ли будет работать, думаю 10-15 Ватт для него будет пределом, так что если качественно оформить выбраный вариант, думаю проблем с надежностью не будет никаких, т.к. ни усилок, ни АС не будуть работать в полную мощность или с перегрузкой.
Так что, возмонжно сделаю по подобной схеме, но попозже. Сначала сделаю то, что задумал, а потом уже буду двигаться дуальше)
Спасибо всем за советы и ответы! Надеюсь вы мне также будете помагать когда я начну наконец сборку. Вы все очень добрые люди, никогда не игнорируете новчиков с кучей бессмысленных на ваш взгяд вопросов, и помагаете им стать опытными рабиолюбителями!
Хотя, время еще есть, а про малую площадь теплоотвода тоже следует задуматься, т.к. корпус для усилителя будет маленький. Я вообще-то планирую использовать внешние радиаторы, внутри корпуса места мало. Или придется делать или искать новый корпус. Скорее искать, ибо делать я не умею, инструментов и материала нету, вряд ли из этого что-то получиться... Возможно позже, но пока лпанирую реализовать проект в корпусе размером 25х18х4.5 см. А там видно будет
mezko вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070