Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 00:36   #1 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию Затяжной сезонный насморк

Уважаемые технари, наш ресурс настолько стал популярным по разным проблемам, что пришла идея обратиться к Вам за специфическим советом. Кто подскажет, что делать с насморком, который не проходит за все время холодов. Это такая зараза, когда помереть нельзя и жить невозможно. То ли зимой иммунитет ослабевает, то ли аллергия способствует, то ли микроб какой навечно поселился. В летнее время отдыхаю от этого. К врачам ходил, в том числе и платным - все бестолку. Но может на врача толкового еще не вышел.
Раньше, когда был помоложе и не болели суставы, обливался по утрам холодной водой, а летом из речки не вылазил, очень хорошо действовало, очень советую. Но когда суставы задушили болями, пришлось отказаться. И теперь вот пробую разные способы, ничего не помогает. Помогало немного физиотерапия - ультрафиолет и УВЧ, но сейчас эти кабинеты простым смертным недоступны.
Сосудосуживающие только на время потом не действуют. И даже еще хуже, привыкание к ним вырабатывается и если вовремя не прекратить и летом заливать придется. Кто что знает про такое? Поделитесь. Заранее спасибо.
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070