Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 13:59   #20 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,308
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilych Посмотреть сообщение
...ещё в советские времена документальный фильм про кавказских женщин - жесть!
Вспомнился один яркий случай из моей армейской жизни. Служил я в Азербайджане на станции ионосферной связи (Куткашен-2). Располагается она высоко в горах. В ровнинную часть ведет дорога, вокруг которой есть небольшие населенные пункты. В увольнительную можно было на день поехать в небольшие города Евлах, Шали...
Так вот, еду я в ПАЗ-ике по горной дороге. По краю дороги идет высокая женщина в подчеркивающей её стройную фигуру одежде. Шла она весьма грациозной походкой, чем и приковала к себе мое внимание из далека. Автобус поровнялся с ней и открыл переднюю дверь. Женщина начала подниматься по ступенькам, и как только в дверях появился ее профиль, я тутже отвернулся, чтобы не портить впечатление о ней. Таких "клювов" я никогда больше ни у кого не видел!
Что касается пластики, то я считаю, что у человека должен быть выбор. Если, взвесив все "за" и "против", он сочтет, что операция необходима, то это будет его обоснованный выбор. Но при этом, нужно всегда руководствоваться основным принципом медицины "не навреди" и основным принципом красоты "не переборщи". И всегда надо помнить, что изменяя заложенный природой облик, человек теряет свою индивидуальность. К примеру, после изменения формы носа, я перестал узнавать Кристину Орбакайте - получилась вполне заурядная внешность.
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070