Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 13:21   #49 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

Перед армией, помню, натерпелся я с этими врачами, когда они пытались доказать, что я годен к службе. Помню, как в какой-то больнице(к вопросу об отношении к больным) больных-сердечников принимали в каком-то кабинете на 4-ом этаже без лифта. И там была какая-то бюрократическая хрень... в общем, заставляли этих бедняг, которые и так еле ходят, 2 раза ходить за какими-то бумажками долбаными на первый этаж(нет бы персоналу и сходить).

В одной больнице в очереди мужику стало плохо(совсем плохо) - он только смог на какую-то кушетку лечь и калачиком свернуться. Пациенты(стоявшие в очереди) побежали искать врача(Персонал необращал на инцидент никакого внимания)... в одном кабинете их послали в другой, в другом - послали в третий, в итоге - 10минут(еси не больше - точно не вспомню уже)!!!!!! искали врача в больнице Москвы(Точно не помню, но кажется это была хваленая Боткинская(в которой какого-то вора в законе лечили) больница), который соизволил проверить, что же там случилось. Пока искали - 4 ВРАЧА прошли мимо пациента, даже не поинтересовавшись, что с ним. Конца истории не знаю, надеюсь, с мужиком все в порядке.

Таких историй можно рассказать много.

Вот, кстати, раз речь пошла про Боткинскую больницу - там какая-то интересная система(как я тогда в детстве понял) - разделение на блатную зону и зону для обычных смертных. Разные корпуса, разное отношение к пациентам. Какие-то корпуса без ремонта, где пациенты лежат в коридорах. Какие-то корпуса образцово показательные...

Последний раз редактировалось Black_Parrot; 26.05.2013 в 13:28
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070