Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 00:22   #1 (permalink)
Craft
Member
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Апгрейд системного блока. Планки памяти 800Mhz Kit

Всем доброго времени суток. У меня следующая проблема.
Был у меня комп и решил я его прообгрейтитьб сам. Купил двепланки памяти (800Mhz Kit по гигу) Винт (250 гб) и видаху (GF 8800 Gt). Мать к меня asus p5b-delux. видаху и память просто вставил не чего не настраивал (все круто работает в двух канальном режиме). А вот с винчем всала огромная проблема. Уменя уже стоял один винт на 250 гигов (был разбит на три локальных диска с(системный),d,e. Я его отключил и подключил новый винт (чтобы его разбить и форматнуть с помощью fdisk). но у меня нечего не получилось. Форматнул я его при помощи винды когд подключил первый винт присвоив ему букву r. Все было круто игрался целый день. После чего решил переустановить винду. Сделал все как обычно форматнул С. И когда загрузилась винда диски стали другими тот что был D стал E. Системный диск остался как был С. И начилась какя-то ХНя софт который раньше устанавливался без проблем стал глючить(нажимаю на setup Появляется какой-то Windows installer и нехрена не устанавливаеться. Поставил DC++ после перезагрузки кликаю exe появляеться Dos-кий экран и нихрена. Дуал может вирус,но антивир тоже неставиться кликаешь setup и нечего не происходит. Переустановка Окон не помагает. Господа я тихом ужасе Что делатmь???
Прошу прощение что так много инфы, но только так можно понять суть проблемы, ну или хотябы от чего отталкнуться.
Craft вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070