Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 22:52   #63 (permalink)
ИгорьВ
Member
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4733
По умолчанию

Спасибо за отзывы. Они действительно очень важны в процессе работы, поддерживают и стимулируют. Может именно из за интереса участников (или организаторы что то колдонули) заметил одну особенность - не мог халтурить. Казалось бы, кто проверит, на фото не видно, сойдет и так, и тем не менее не раз останавливался, смотрел и говорил себе - это ты фигню сморозил, и делал детали и узлы заново, или дорабатывал до полного удовлетворения. Поэтому, не без вашей помощи, на выходе получилось устройство, в работоспособности которого на долгие годы я абсолютно уверен. Спасибо за поддержку.
Сегодня вклеил кружок с символикой в рукоятку и... Все..., работа как то неожиданно закончилась. Можно конечно еще что то добавить, но.. "что занадто то не здраво". Проект завершен.
Наверное надо задвинуть речь по этому поводу, часа на два. Но буду краток.
Я рад, что принял участие в конкурсе, и по настоящему благодарен организаторам зрителям и болельщикам. Получил массу положительных эмоций при работе, здорово размял мозги, вспомнил как работать в удовольствие. Не зависимо от итогов конкурса, я с призом - симпатичный и очень полезный помощник у меня уже на столе.
ИгорьВ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070