Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 15:23   #18 (permalink)
Сергей
Member
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 262
По умолчанию

Всем привет! Расскажу немного о себе :) Настоящее имя Сергей, мне 19 лет, очнь люблю свою девушку, гитарную музыку(причем любую, от Eric Hansen до Steve Vai) и друзей наших железных :) Сам играю на гитаре около 3-х лет, даж группа была (играли что-то вроде Vigilante, Emigrate, Rammstein), которую я вскоре покинул, т.к. у ребят появились совсем другие интересы. После школы, которую ненавижу до сих пор :), поступил в колледж, где 2 года учился на ПГС и понял, что Сопромат сведет меня в могилу. Следующие 2 года проучился на "Туризме" и понял, что не мое... В итоге, эту шарагу я бросил и благополучно устроился на работу продавцом-консультантом в местную сеть медиа-маркетов и салонов сотовой связи "Эолис". В Сентябре 2007г. "Эолис" продает свое медиа-направление компании "Сфера"(такая же региональная сеть) вместе с продавцами :) Проработав в компании "Сфера" пол-года, я понял, что совершил ошибку переведясь туда, и с сегодняшнего дня я ищу новую работу и готовлюсь к поступлению в Радиотехникум им. Попова. Своих фотографий у меня нет, фотографироваться просто ненавижу! Ну вот, все, что хотел - рассказал... :)
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070