Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 01:38   #1 (permalink)
nuke1994
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Необходимо подключить WiFi и раздать его 30 людям

всем привет!!!надеюсь на вашу помошь!!! сразу скажу что я полный ноль в wifi технологиях!!!!
для начала опишу ситуацию живу в селе интернета нет почти у всех!!!
хочу раздать интернет соседям друзьям и знакомым в общем человек 20-30!!!! трех этажные дома стоять рядами друг за другом !!!!а некоторые даже хотят платить мне за это!!!ну вот я и задался вопросом возможно ли это!!!!
вопрос:1)какая скорость интернета у меня должна быть чтобы всем хватало нормально!!
(мне провайдер может обеспечить 1мегабит безлимитки)
2)какое оборудование нужно для этого роутер,точка доступа,сервер,антены внешние может антены внешние чтобы хватило сигнала для пробива помех всяких в радиусе 600-700 метров(я не разбираюсь попробовал почитать статьи но точной по теме не нашел!!!)
3)и программы для администрирования надо чтобы разделить скорость на тарифы для пользователей и контроля пользователей что бы можно было пользователей
и как все это обьеденить в одну рабочию систему???что бы я мог обеспечить интренетом своих близких!!!да еще могу выташить внешнюю антену на уровень третьего этажа живу на первом!!!
администрировать что ли!!! пожалуйста помогите очень прошу!!может где то не ясно выражаюсь это обьяснить легко я чайник и мне 17 лет!!!! всем спасибо!!!!!
и как все это обьеденить в одну рабочию систему???
nuke1994 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070