Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 15:09   #1 (permalink)
Chert
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сломалась, наверно, материнка

Всем доброго дня. Где-то годик назад монитор не включился (горел жёлтым огоньком, вместо зелёного). Но комп издавал характерные звуки, вроде как нормально грузиться. Включил колонки - действительно видна грузится, приветственный звук. (Чуть не купил новый-ю монитор и видюху, - и то и то, кстати, оказалось рабочее). Выяснилось - Сломан вроде как разъём на материнке (не помню название, пишу с работы ). Материнка у меня без встроенной видюхи, зато с двумя слотами для видеокарт (наверное чтоб в системе slim делать можно было). Так вот я вставил видюху в второй слот и монитор заработал. Попробовал туда сюда (первый-второй), один фиг в первом монитор не включается, во-втором включается.
Годик ещё протянул где-то, сегодня истори повторилась, (видюха как вы понимаете уже во втором слоте). Подёргал на всякий случай туда сюда - не фига. (ещё и приветственный звук винды пропал, после дёрганий, хотя в начале был, и кулер на видюхе как-то медленно, мне показалось, крутиться стал) Вообщем, что менять не знаю, по-ходу почти весь комп придётся

Intel 2,4 два ядра, 2 гиг опер, Gforce 8600 GTS 256.

P. S. Возможно что видео карта разъёмы убивает( и материнку заодно?)
Chert вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070