Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 13:30   #31 (permalink)
ult
Member
 
Аватар для ult
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1,508
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фроман Посмотреть сообщение
ЗЫ Оживляю старые темы, обращайтесь

кстати тоже есть что отпостить. плановый и постепенный апгрейд системника превратился в сборку второго компьютера, который я увез собственно на новое место жительства в пермь. из того что было - лежавшая на полке сборка компа без корпуса. в магазинчике нашел задарма линквордовскую мини башню, естественно без питальника. в новый корпус перекочевала новая материнка, с памятью и процессором, старая видяшка и питальник. железо у линкворда тонкое, залмановские 120-ки это дело сильно расшатывали и "пририсованные" в паспорте 34 дБ звукового давления оказались 56. прикупил автомобильную виброизоляцию, обклеил боковины, нижнюю и верхнюю стороны системника.
работа 2010 года, фотки нынешние. нынешний апгрейд тоже медленно переростает в сборку второго компа, будет самодельный кейс и отдельной ворклог.
з.ы. за фотки прошу прощения, еще не совсем разобрался как из простого фотоаппарата делать хорошие фото) к тому же освещения хорошего нет и фона. и совсем не понятно как у никонов автоматическая выдержка устроена. бывает статичные фото размывает, бывает движение абсолютно четкое. все фото были сделаны на включенном компе, вентиляторы вращались
з.з.ы пора б почистить от пыли
Изображения
   
ult вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070