Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:26   #26 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 76075
По умолчанию

Вот же елки-палки! Я уже не один раз вам писал, что нужно сделать сбор информации о запущенных процессах программой AVZ. Где протокол сбора?

У вас вирус на компьютере, те процессы, которые я выделил для удаления, взяты из вашего лога HiJackThis и говорят о том, что компьютер заражен. Я не брал все приложения, которые у вас установлены, а выделил лишь те, которые явно говорят о заразе.

Вам нужно помнить, что существует такая технология написания вирусов, при которой вредоносный код снабжается механизмами нейтрализации антивирусов за счет маскировки файла под системные. При выключенном или недостаточном уровне эвристического анализатора даже самый навороченный антивирус может пропускать такого рода заразу. Но подобную активность можно обезвредить за счет некоторых возможностей утилиты AVZ, которая, кстати, разрабатывалась одним из представителей команды Касперского. При помощи протокола AVZ можно сгенерировать скрипт для лечения вашего компьютера, который с успехом выполнится и вашим антивирусом.
AlexZir вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070