Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:39   #52 (permalink)
sedoy
Преданный партиец "ПЛВ"
 
Аватар для sedoy
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Bora-Bora
Сообщений: 13,813
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 45469
По умолчанию

Горноалтайский сотрудник МВД, будучи остановленным инспектором ДПС, назвал того лицом "с нетрадиционной сексуальной ориентацией"

6 марта мировой суд вынес приговор пьяному водителю за оскорбление представителя власти.

По данным следствия, в октябре прошлого года инспектор ДПС остановил "Тойоту", за рулем которой находился мужчина в нетрезвом состоянии, как выяснилось позже, это был оперуполномоченный МВД по Республике Алтай.

Инспектор предложил пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, но водитель, отказавшись, начал оскорблять сотрудника ДПС, а именно назвал его мужчиной с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

По словам заместителя прокурора Алтайского района Вячеслава Маклакова, водитель – уже бывший сотрудник госорганов – был привлечен к уголовной и административной ответственности по статьям "Оскорбление представителя власти" и "Управление транспортным средством в состоянии опьянения". Его лишили права управлять ТС на полтора года и наложили штраф пять тысяч рублей.

Горноалтайский сотрудник МВД, будучи остановленным инспектором ДПС, назвал того лицом "с нетрадиционной сексуальной ориентацией" - Алтапресс

Встает перед глазами картина:

ГИБДДшник останавливает автомобиль с пьяным за рулем. Водитель, показывая удостоверение сотрудника, произносит заклинание:
- Мы с тобой одной крови.
Но оно не производит на инспектора никакого эффекта. Может сам болеет с похмелья, может жена утром не дала, а поиметь кого-нибудь хочется, может (во что очень хочется верить) есть еще честные работники в органах. Тогда водитель произносит второе заклинание:
- Рука руку моет.
Опять никакого эффекта. Инспектор настаивает на прохождении освидетельствования. Третья, контрольная попытка:
- Не выноси сор из избы.
- Пройдемте на освидетельствование.
И тут бывший сотрудник МВД начал резать правду-матку. Оказывается он всегда считал ГИБДДшников лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией, просто не было случая сказать им об этом.
Повеселили.
__________________
Урраа!!! Зарработало!!!
sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070