Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:21   #7 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию

Модератор, посмотрите пожалуйста.
Если войти без пароля, тут какая-то реклама этого нетбука пошла. Я ничего не размещал.

Впечатление о продукте - это недорогая одноразовая игрушка. Покупать можно если хотите поиграться с ним. А если абсолютно ничего не менять, то для школьников пойдет. Выложенные на сайте драйвера не подошли для лицензионной ХР. (по секрету, у Зверя все есть кроме картридера). Кроме того доступ к жесткому диску очень затруднет, нужно разобрать практически весь ноут чтобы его достать. Есть небольшие проблемы со звуком в семерке слегка заикается радио с интернета, а в ХР идет качественно, но не выключаются внутренние динамики, если включены наружные колонки.
После разбиения диска поставил ХР, но при этом потерял возможность загрузки в семерку, установленную на фирме.
Покопался здесь и нашел в библиотеке как исправить положение и ввести меню загрузки. Очень внимательно все проделал как в статье - меню появилось но загрузки в семерку так и нет. Видимо потому что диск был динамический и загрузчик копировал с не той семерки.
После этого диск полностью отформатировал разбил на три диска на первый поставил ХР, хочу поставить семерку на второй диск. Из той же библиотеки узнал чтобы было меню выбора нужно сначала ставить более раннюю систему (ХР), а потом уже семерку а не наоборот. ХР уже стоит на диске "С"

Вопрос к знатокам как ставить семерку? Или с загрузочного диска или из системы ХР так чтобы появилось загрузочное меню? И какие тут могут возникнуть подводные камни?
На диск "D" хочу поставить профессиональную лецензионную семерку.

Спасибо за любые советы.
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070