Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 14:14   #28 (permalink)
Ghenah
Member
 
Аватар для Ghenah
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня уже примерно 9 месяцев не установлен антивирус. И за все это время я раза 2 проверял компьютер с помощью CureIT. Нашлось 3 вируса(а в первый раз точно не помню, но то ли 1 то ли 2). Я просто не представляю, где их можно подцепить. На торрентах (я имею ввиду самые крупные) если раздача будет с вирусом, то в теме/комментариях будет написано. Для сомнительных сайтов есть WOT. А среди сайтов/трекеров типа
Цитата:
Сообщение от MaroonBee Посмотреть сообщение
смотри какие клевые девочки
уже существуют давно проверенные решения. Конечно можно сказать, что у меня все таки есть вирусы, которые CureIT просто не обнаруживает(даже и не буду спорить), но система работает отлично, никаких проблем. К тому же если удалить антивирусник и поставить вместо него другой, а потом еще какой-нибудь, то с большой вероятностью они будут находить что-то новенькое.
А флешки не даю втыкать. Вот сестра приходила за видео, так заставил чистый диск нести. А то в колледже втыкает в кабинете информатики, а потом у нее на компе тонны вирусов. Даже не смотря на то, что там присутствует "компетентный" администратор(по крайней мере лицо у него не менее важное, чем у Сталина на фотографиях) и установлен Касперский.
Ghenah вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070