Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 23:18   #1 (permalink)
DDREDD
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 54920
По умолчанию Начинаю новый проект усилителя

Давно созрела в голове идея нового усилителя. Проект все время держался в голове, но сегодня решил перенести все так сказать в цифровой формат.
Вдохновившись тем как Уважаемый Wow4an ведет ворклог своего усилителя тоже решил начать свой ворклог.
Так как сейчас начинаются праздники то старт проекта будет медленным а в следствии того что радиорынок от меня далеко то продвижения будут тоже не супер быстрыми.
Ну буду стараться подавать информацию равномерно и сильно не промедлять.
В общем надеюсь проект будет интересен и так же надеюсь что смогу реализовать все задуманное.
Вот так это выглядет в моей голове (не считая мелких деталей которые было лень рисовать)
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 683

Размер: 21.0 Кб Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 631

Размер: 20.0 Кб Название: Снимок2.JPG
Просмотров: 590

Размер: 21.0 Кб
Передняя панель и верхняя крышка будут стеклянные, тонированные (это скоро станет традицией )
Кнопка включения подразумевается сенсорной (надеюсь я его победю)
перед ним будет стоять логотип Power из оргстекла с диодной подсветкой - должно быть красиво.
Часы будут по схеме Валерия на Atmega8.
Спекторанализатор на ней же.
Регулировка тембра и баланса каналов на TDA1524 (я читал что о нем не сильно отзываются, но все же я сделаю пока на нем (о TDA7294 тоже не все хорошо отзываются) )
Особая фишка будет в регуляторе громкости (его я признаюсь честно подсмотрел на фото какого то аппарата) надеюсь что у меня все получится.
Вот к чему примерно буду стремиться, только подсветка наверное будет белой - ну посмотрим в общем...
Название: 1217928189_04.jpg
Просмотров: 778

Размер: 23.3 Кб
__________________
Там, откуда я родом, безумцы правят народом...
DDREDD вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070