Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 12:56   #1 (permalink)
Arsen NonLupin
Member
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда игра требовала новый форсваре. Слушался, и повиновался. До определенного момента - пока не столкнулся с варе 163.77. Поэтому имею вполне работоспособную 94 с чем-то. Не далее как вчера поставил Gears of war. Ох и много я выслушал от нее: и виляха-то у меня старая, и форсваре нужон 163.44 и обновление для АМД проца, и вообще на твоем инвалиде не запущусь (АМД 1.2 разогнанный до 2.0, 1,5 гига оперы и ЖФ7600ГТ).
Плюнул, запустил без надежды, проскипил все ерроры.
Меню. - Удивился. Поставил все по максимуму (окромя 10 директа по понятным причинам).
Запустил - загрузка примерно 3 сек. Игра. Тормозов нет. То есть вообще нет... А графика... (культурный шок). Ну, думаю, энто до первой перестрелки. Ан нет - сражения выше всяких похвал.
Так что не вижу причин обновлять форсваре и драйвера амд процессора для этого конкретного продукта. И другим не советую (кроме тех, кто играет в 1600 -м разрешении и на висте)
И вообще чего-то неясно, смысл ругаться и запрещать, ежели все работает и летает.

Отсюда вопрос.
Надмозгом понимаю, что обновляться нужно, но не хочется терять любимую панель нвидии с кучей настроек.
Господа, с какой версии дров появляется "неубираемая" смарт-панель нвидиа и пропадают расширенные настройки через меню рабочего стола (где разрешение менять - кнопка дополнительно - затем вкладка конкретно видеокарты и т.д.)?
Arsen NonLupin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070