Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 19:14   #25 (permalink)
Валерий
Member
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40,320
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 431 сообщениях
Репутация: 186775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Да, похоже счастье заканчивается...
Нет, не заканчивается. Буквально вчера получил:

Цитата:
Уважаемые Афанасьев,* ***

Это важная информация, которая требует вашего внимания. Если вы не говорите по-английски, используйте переводчик. В кратком вступительном слове, я Фрэнсис Gabia, из Республики Того Западной Африке. Я юрист по профессии, и я личного адвоката до конца Энгр. R.B.Afanasyev, гражданин вашей страны, который был консультантом нефти с Shell International в Республике Того. Дальнейшем должен быть передан в качестве моего клиента. На 21 апреля 2003 года, мой клиент и его семья были вовлечены в автокатастрофе, возвращаясь из культурного фестиваля
проведение в близлежащие города и всех находящихся в автомобиле к сожалению, потеряла свою жизнь. Так как я получил информацию о его трагической гибели вместе со своей семьей, я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из его родственников, но все мои усилия оказались неудачной, поскольку нет наследника фонд банка.

Примечание: В законе о банковской деятельности, если такие месторождения (брошенных фонд) остается невостребованной на определенное количество лет известно как период покоя, банк перечислит стражей на невостребованные счета доверия государственной собственности в юридическом процессе, известном как выморочное имущество. Это происходит, когда умерший не имеет Последняя воля и завещание, нет родственников, и никто не выжил, чтобы наследовать поместья. После надлежащего рассмотрения, я пришел к выводу, чтобы найти надежного иностранец с одинаковой фамилией, чтобы получить деньги по отношению к умершим, потому что я не могу позволить деньги пойдут на правительство. Однако, я наткнулся на вас при поиске ( Afanasyev) семьи. Мне нужна ваша помощь, чтобы репатриировать фонда значных ($ 9.600.000 девять миллионов шестьсот тысяч долларов), который был оставлен на моего покойного клиента, пока он не конфискованы или объявили непригодным к берегу, где эта огромная сумма депозита. Я хочу этот фонд, который будет выпущен к Вам, как умершего родственника, и в дальнейшем успешной передачи фонда на Ваш банковский счет, я буду посещать вас в вашей стране и мы будем делиться фонд 50/50.

Я прошу вашего согласия, чтобы отправить данные в банк в качестве расстоянии родственника или ближайших родственников, так что фонд, который он оставил в банке может быть выпущен к Вам, поскольку оба из вас, имеющих ту же фамилию. Позвольте мне представить свои данные в банк, как единственный выживший относительно моего покойного клиента и фонд будет выпущен к Вам. Однако, как личный адвокат покойного, кто я представляет в банк с такой же фамилией будет утвержден банк с моим помощником, несмотря если от брака или рождения,что означает, что вы правомочным, который будет представлен в банк в качествеотносительная. Обратите внимание, что я во владении всю необходимую информацию и документы, которые будут совершенным успешного выполнения этой операции. Все что мне нужно от вас, чтобы выступать в качестве расстояния относительное и претендентом на этот фонд, а я буду предоставление Вам всю необходимую информацию и документы, которые банк может потребовать от вас, чтобы выбросов и переноса из фонда на ваш банковский счет в вашей стране для безопасного хранения и будущих инвестиций в вашей стране, с вашей помощью всесторонних консультаций и партнерства. Обратите внимание, что эта сделка является абсолютно законным и 100% риска бесплатно и будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона и здесь, и в вашей стране. После Вашего согласия на это предложение, я ожидаю вашего срочного ответа, указав свой искреннюю готовность в этом проекте, ответив на мой частный адрес электронной почты ниже. Электронная почта:

francisgabia3 @ yahoo . com

Это очень трудно для отправки документов или JPG файлы на ваш адрес электронной почты с Mail.Ru. Я предлагаю вам создать новый адрес электронной почты с одним из поставщиков услуг электронной почты ниже, чтобы позволить мне отправить более подробную информацию,Пожалуйста, создайте новое сообщение сразу же с одной из следующих ниже:

1.Yahoo! Russia
2.Sign In
3.MSN Россия

Как только вы создаете новый адрес электронной почты, свяжитесь со мной сразу же с нового адреса электронной почты, так что я могу отправить вам документы и всю необходимую информацию относительно этой сделки. Я с нетерпением жду вашего положительного ответа.
Фрэнсис Gabia эсквайр
Так что денег у меня теперь ещё больше, чем было до этого!
__________________
Пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070