Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 19:27   #1 (permalink)
brian
Member
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Такая проблема

как-то летом при загрузке винды(стоит хр) вылезала ошибка a disk read error occurred... при перезагрузке тоже самое... потом я ждал минут 10, и опять включал, всё нормально.... но потом что-то комп стал тупить, я переустановил винду... не было беды до прошлой недели... затупила как-то винда, тормозить стало или что.... и опять эта ошибка, потом когда получалось заходить, всё тормозило, пришлось переставить винду.... вчера опять комп тормозить стал, мб вирусы, и опять эта ошибка вылезала.... переустановил. проверил на вирусы, какие были удалил... сейчас их нет. комп робит пока всё норм, но я играю в игру гонки, дак вот она раньше не зависала... а щас поиграл, она зависла, в диспетчере посмотрел, работает. через несколько секунд перезагрузился комп, и я опять зашел в игру, поиграл, опять зависла, я не стал сразу выходить на рабочий стол, а подождал, она отвисла. а нажал на паузу, захотел посмотреть мб чето нагружается там... в обще как на раб. стол вышел опять тупости начались, и комп перезагрузил, и вылезла опять ошибка эта... подождал минут 10, запустил, всё нормально...
вопрос что ж это такое?
знаю что что-то связанное с винтом... и читал что у кого то бывала эта ошибка, но у меня то если дать компу отдохнуть, её не будет...
brian вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070