Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 02:55   #1 (permalink)
Дмитрий_модерок
Member
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 132
Exclamation Не работает жёсткий диск

Всем привет! У меня проблема с жёстким диском (250гб)! Недели 2 назад я протирал пол у компьютера и нечаянно нажал на красную кнопку на сетевом фильтре, после этого я включаю комп, а XP не грузится,потом я с ноута залез посмотреть в интернет, что это за проблема, оказалось синий экран смерти Windows XP. То есть полетела система. У меня два харда, вот один на 80 гигов на котором стояла сама система, другой на 250 гигов, ну там были скачанные файлы, там музыка, фильмы и так далее. Я пошёл к другу с хардом 250Гб, на котором было вышеперчечисленное (музыка, фильмы и тд) Ну я скинул их, форматнул жёсткий диск. Пробую дома, а компьютер его не видит, жёсткий диск с разьёмом SATA. Хз чё делать, а когда я вставляю его перед запуском компа, Винда не запускается, а без него всё работаеет, т.к. я переустановил систему на 80 гиговом. Вывод: Не работает хард 250-ти гиговый! Подскажите что делать? Как быть? И из за чего могла возникнуть данная проблема? Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо!

Уважаемый участник. Убедительная просьба: используйте пробел после знаков препинания. Здесь технический ресурс, а не чат. Модератор
Дмитрий_модерок вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070