Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 17:32   #33 (permalink)
Anabel
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравстуйте. У меня беда. Лет 5-6 назад играла в одну игру. Купила диск с офисными играми, там была игра что-то наподобие The Settlers. Там яркая, красочная графика, рисованная, маленькие человечки. В меню можно выбирать различными фракциями(не помню только какими(((( ), их там было много. Можно выбирать либо в союзники, либо воевать против них. Приблизительно смысл в чем. Все идет по сюжету. Вроде как корабль разбивается на каком-то острове и им надо отстраивать домики, башни, каменоломни и лесопилки, потом воюешь с врагами, строишь катапульты,захватываешь ихние домики и башенки. И так надо добраться до определенного места на карте, победить врагов и тогда они отплывают на другой остров, где происходит то же самое. Дают цель и ее надо одолеть.
Знаю, что не понятно и все поверхностно, но больше конкретного не помню, было давно((( Игра вроде как стратегия. А сейчас захотела поиграть и весь интернет прошарила, но так и не нашла. Может сможете помочь, может какие-то идеи есть. Буду очень благодарна)
Anabel вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070