Тема: female
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 01:57   #3 (permalink)
zazik
Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

А ваще пару идеик 1 как известно наши дорогие дамы любят стразы,можеш окрасить корпусишко в розовенький а поверх стразов намутить,дальше окошко можно съделать в виде рисунка,если опыта нехватает делай проще вырезай окошко в виде очертания возьмём к примеру рисунок блондинки,вот ришуеш ету самую блондинку на орг стекле,если очень постораца то можно это съделать тонировочной плёнкой,тоесть съделать рисунок,далее берём ламбу любую,я думаю это будет стильно,покупаем шлейфики розового цвета,покупаем обмотку таково же цвета,или же например комп розовый,окошко в виде рисунка блондинки,гриль можно на заказ съделать чертёжик у меня есь офигительный,подсветочку можно взять розовую,только тогда шлейфики возьмём к примеру жёлтые, подсветить CD-ROM тоже розовым можно,заглушачку в виде её имени или ника можно соорудить,либо выпилить буковки,или же взять орг стекло изготовить наклейки на нево или же просто вырезать из бумаги букавки окраситьповерхность,убераеш буковки и вуаля получаеца надпись,с нутри подсвечиваеш,дальше можно кпить элементарный календарик с градусами,с датой временем и т д,а ещё есть офигительная маза я знаю как съделать грызуна с вибрацией когда будеш нажимать на маус 1,вот тебе кучю задумок
Захочеш подробнее стучись в асю.
zazik вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070