Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 12:25   #7 (permalink)
Cth`ufrep
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Захожу в VGA, сразу меня встречает такая надпись: «Обновите версию графического драйвера ATI или включите адаптер ATI с помощью менеджера дисплеев», вот это разрешение 640*480 8bit 60Гц , ставлю разрешение 800*600 16bit 75Гц, перезагружаюсь, вроде всё в норме, пытаюсь проверить, захожу опять в VGA, а там 640*480 8bit 60Гц,ставлю 1024*768 32bit 75ГЦ, тоже самое, возвращается на самое низкое разрешение. Или надо обновить версию ATI? Проблема в том, что стоит самая последняя версия. Может у карты духа не хватает или версия к ней не подходит. Но что самое интересное, перед тем как я производил эти эксперементы; при включении компьютера всё работало без сбоев, т.е. монитор включился как и должен, то же самое произошло и сегодня утром. Что с ним не понятно. Единственное за день до этого я снял крышку с монитора и продул с платы всю накопившуюся пыль пылесосом, и не выключал комп всю ночь. Надеюсь что мы ещё поработаем без ремонта. обо всех изменениях постараюсь скинуть инфо, может кому ещё поможет. А за изменения вольтажа мне никто не подскажет? Всем спасибо, за помощь.
Cth`ufrep вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070