Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2023, 10:24   #8 (permalink)
dim`yn
Косноязычный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16554
По умолчанию

Корпус - бомба (уже куплен), за эти деньги прям имба. Мне правда не повезло, первый был бракованный (не работала подсветка на одной из фронтальных вертушек) а выяснилось это только после полной сборки что "доставило удовольствия" вместо просто разборки и сборки, пришлось разобрать собрать 3 раза. Ну хоть поменяли за 15мин.
Единственный минус это отсутствие пылевиков и не стоит обращать внимание на рассказы о том что их можно купить на алике, звездеж, там продается комплект для ланкул 3(ну или я не нашел). А вот дополнительный usb хаб с контроллером подсветки реально есть на алике.
Внешний вид как по мне кайфовый.
360мм воду можно поставить и на морду и на чердак (причем на чердаке рамка съемная).
На крыше жесткая сетка из метала, а не как обычно раздражающая "вялость" на магнитике.
Очень нравится возможность переставить панельку с кнопками и usb на нижнюю часть левой стороны (если комп стоит на столе то это удобно).
Все в круг посадочные под вентиляторы поддерживают и 120 и 140мм.
Видик влезет любой, мне кажется даже если поставить на морду воду бутербродом.
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Отличный корпус, воздух для вк тянется извне.
здесь есть особый цинус - решётки на кожухе бп съемные, что позволяет подуть на ВК без особого повышения шума. Две 120ки поставленные под видик скинули примерно 15 градусов с видеокарты.
Я очень доволен... даже не смотря на брак , чувак в днсе искренне очень удивился когда оформлял возврат...
dim`yn вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070