Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2023, 12:31   #10 (permalink)
Gopnik987
Автокран Ивановец
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Ивановская область
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 11505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spasatell Посмотреть сообщение
давно уже нету. три года как.
Всё есть! И сборка!
Цитата:
Сообщение от spasatell Посмотреть сообщение
а вот это:
Цитата:
Сообщение от Gopnik987 Посмотреть сообщение
монтаж длиться от 10 часов до 24 часов и не более
и это:
Цитата:
Сообщение от Gopnik987 Посмотреть сообщение
постоянно в командировках по России
между собой не вяжется. потому как ехать куда нибудь за урал, из-за двух дней работы, особенно для себя, невыгодно. вся моржа проедается в дороге. по области и то, не всегда имеет смысл ездить.
не всё так просто как ты себе представляеш! У меня своя машина, Ларгус, беру свой инструмент, далее обородувание поставляеться с завода из за граници (Германия, Италия....), это всё привозиться транспортной компанией и за счёт фирмы - поставщика, а фирм этих по России по пальцам одной руки посчитать можно, это оборудование механики свою часть собирают, я приезжаю и уже подключаю готовые комплекты кабелей и шкафы, далее программирование и ПНР работы! Фирма которая мне даёт заказы - подряды, выделяет на бензин и на питание, так же если в командировке не один день в разных, но недалеко друг от друга городах, то фирма выделяет ещё и на гостинницу. По факту запуска оборудования в работу, после снятия на видос процесса запуска, денежка прилетает на карту! Всё свачено. Могу в ЛС отправить и названия фирм и какое обородование устанавливаеться! Хотя можеш сам вбить в поиске машины STOLL, и прочие, сушильные и стиральные программируемые промышденные машины, паровые столы и прочее. Так что всё тип топ. Ну нет у меня времени на этот листок. И да, в перерывах между командировок, я ремонтю бытовую технику, телики, компы, ноуты и телефоны. Вообщем то в теме уже много флуда. Что интересно, остальное в личку.
__________________
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
Gopnik987 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070