Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2022, 15:43   #956 (permalink)
set of letters
Member
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,999
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Это точно про Авито?
Потом, я не вижу смысла в такой защите в России. У китайцев - да, необходимо, а у нас организации более жуликоваты, чем простые граждане. Деньги проще вернуть, написав заяву в банк, чем судиться с торговой площадкой.
Мне хлам впаривали на Авито, в Авито я написал претензию у них под каждым объявлением написано что деньги вернут и типа Авито это гарантирует, но они начинают вымогать персональные данные, фото паспорта, подписи в паспорте и т.д., получив всё это работники Авито посылают тебя подальше что типа ты получил посылку а мы при чём? Чем докажешь что при транспортировке сломалось. А при чём тут транспортировка если Авито гарантирует что деньги вернут они, если продавец обманет. В общем пришёл к мнению что это просто жульническая площадка по впариванию помоечного хлама, где у одних цель впарить тебе брак, а у вторых вымогать у тебя персональные данные : паспорт, подписи, СVС код с карты , номера карт и т.д. В миллион раз дешевле обратится в СЦ у себя в городе чем пользоваться этими жуликами
set of letters вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070