Тема: Telegram Premium
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2022, 19:19   #6 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 75760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TxDim Посмотреть сообщение
И, вот, интересно, если купить подписку на один акк, потом создать еще парочку, всех их подключить - подписка на новые распространится?
Если создать новые аккаунты без привязки к уже имеющемуся, скорее всего вам придётся приобретать новую подписку.

Насколько я понял из лицензионного соглашения, подписка распространяется на любые 4 связанных аккаунта, не важно, когда они были созданы, основное условие - чтобы вы смогли пройти верификацию как их владелец. Про 6 аккаунтов для десктопной версии я, к сожалению, информации не нашёл, может, плохо искал.

По мне так это весьма сомнительное удовольствие - платить телеге за сервис по сливанию гуглу конфиденциальной информации, например, голосовых сообщений (п. 7.4 Соглашения об использовании). От Дурова опровержения о сливе переписки и голосовых гуглу до сих пор не было
Цитата:
7.4. Voice-to-text conversion Premium Services include the optional ability to request the conversion of any voice message on Telegram to text. This technology is still evolving and there is no guarantee that every voice message you attempt to convert to text will be transcribed correctly or transcribed at all. The accuracy and availability of this technology depends on a third party (Google LLC, subsidiary of Alphabet Inc.), and we can not guarantee that it will always be accurate and available.
А это вообще шедевр
Цитата:
7.1. Включенные Услуги

Услуги, включенные в Премиум-подписку Telegram (“Премиум-услуги”), перечислены в разделе "Премиум". Время от времени мы можем добавлять новые элементы в Премиум-сервисы. Мы также можем удалить некоторые из существующих Премиум-сервисов, если мы больше не можем их предоставлять по юридическим или техническим причинам. Кроме того, в будущем некоторые Премиум-сервисы могут стать бесплатными для всех пользователей Telegram.
Говорят, вы нам платите за премиум, а мы как утром встанем не с той ноги, так вам часть сервисов почикаем или другие добавим, и вы нам ничего не сделаете.
__________________
Убить всех человеков!
AlexZir вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070