Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 06:47   #5 (permalink)
verana2
Member
 
Аватар для verana2
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 1,127
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16753
По умолчанию

Продолжить что-ли...
Проходили вот, соседи что заглядывают к вам,
то :путают вещи, обмен старое на новое ваше,
разбрасывают вещи у вас в комнатах,
разряжен телефон у вас - значит были,
и да, в форточки тоже лазают..)

А сегодня тема на рамблере,
Заместитель технического директора по развитию бизнеса группы компаний Angara Руслан Косарим заявил, что о «проникновении» хакеров в смартфон может говорить любая его аномальная или подозрительная активность. Одним из главных признаков взлома является быстрая скорость разрядки, отметил эксперт в беседе с агентством ПРАЙМ.
Если он стал быстрее садиться, возможно, в нём поселился вирус-шпион, фоновая активность которого повышает нагрузку на аккумулятор, — пояснил Косарим.
Он добавил, что на взлом может указывать появление новых приложений, которые невозможно закрыть или удалить. Также об активности киберпретупников могут говорить автоотключение и невозможность запуска антивируса, подозрительные уведомления и беспричинное списание денег со счёта.
Ранее стало известно, что спутниковая система навигации GPS необходима для корректной работы большинства приложений на смартфоне. Об этом заявил руководитель проекта Content-Review Сергей Половников. При этом отключение геолокации не спасёт владельца гаджета от слежки, отметил он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/gadgets/4751...ource=copylink
***
И что там одеяло...) это пустяки,
вот было дело, когда в магазине расчет
производила картой, за мной одна молодая
все подглядывала, я отвлеклась на нее,
а тут и продавец подсуетилась,
говорит - у меня не прошел расчет,
еще раз нужно подтвердить оплату.
Таки и ушла я, оплатив все двухкратно)..
verana2 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070