Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 12:40   #23 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,437
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Натусь, ты у нас пока молодая и симпатичная, но на собственном опыте скажу: лишь несколько процентов после 40-45 остаются женщинами, большинство становятся бабами.
Любой орган нуждается в регулярных упражнениях, к мозгу это относится в максимальной степени. Остановка неизбежно влечёт отмирание. И это идёт разом по всем направлениям, остаются лишь павловские рефлексы. К примеру, у моей уже бывшей жены - она ещё способна админить 1С. А ведь была неплохим программистом. Сёстры были довольно интересными инженерами. Мне они уступали всегда, но на общем фоне были веьсма заметны. Обе стали старыми и ограниченными, а ведь одна на 6, другая на 9 лет младше меня. Но в определённый момент каждая из трёх решила, что у неё есть работа, которую она выполняет вполне на уровне, а всё остальное не важно. А я продолжаю мимоходом решать разные головоломки, ставить перед собой отвлечённые задачи и решать их, причём стараясь найти нестандартные пути и подходы с разных точек. В извечном противостоянии брони и снаряда нужно рассматривать любую мелочь минимум с двух сторон.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070