Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2021, 01:22   #10 (permalink)
DIMM Alexander
Member
 
Регистрация: 17.04.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Я надеюсь, Вы не собираетесь на этой китайской шняге делать ЛБП? Данный стабилизатор предназначен для питания цифровых малогабаритных конструкций, шумность питания для которых не критична. Большая часть аналоговых схем от него нормально работать не будет.
Для ЛБП нужен диапазон регулировки выходного напряжения от 0 до 16 или 30 В. (Зависит от поставленных задач.) Эта ИМС согласно даташита работает от 1,25 до 32 В. Это означает, что запас на стабилизацию напряжения у неё всего 2 В, что крайне недостаточно для хорошей стабилизации напряжения.
Что касается токовой защиты, она вообще ни в какие рамки не лезет. Динамика ни к черту, да и регулируется совсем не от нуля.
Да я знаю что эта платка не идеальнана многие делают на них и норм, пока на ней хочу сделать а дальше как пойдет, посоветуйте что то получше пару вариантов накидайте пожалуйста на 5 и 10 ампер не сильно дорогих. сейчас он мне как раз нужен для акумов ну по всяко мелочи где не критично, а так да нужно что то по лучше не спорю но это позже.

Последний раз редактировалось DIMM Alexander; 15.06.2021 в 01:30
DIMM Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070