Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 02:22   #211 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMPERIAL Посмотреть сообщение
..."Обломки" (2021)... Думаю все равно смотреть, но подожду весь сезон и новостей о продлении.
Закрыли. Ну, значит и смотреть смысла не особо много.
Цитата:
Сообщение от IMPERIAL Посмотреть сообщение
...Сопрано... Надо было в межсезонье стартовать чтобы сразу по сезону можно было за пару дней смотреть.
Почти за месяц весь сериал посмотрел. С учетом того, что каждый день еще всякие серии других сериалов зырил и брал перерыв в неделю. Хз, но смотрится легко. Если бы не финальные титры, то я бы наверно даже не выключал ничего и продолжал смотреть. И сюжета то почти нет, но все равно смотришь за всем этим.
Цитата:
Сообщение от IMPERIAL Посмотреть сообщение
Нужно бы посмотреть на стариков. Может какие-то интересности про сериал расскажут. И походу забавный интерактив намечается.
Ну... неплохо. Всякие интересные штуки рассказали и показали. Повспоминали свои съемки и прочее. Хотя час-сорок многовато. Могли больше закулисью уделить в таком случае, чем всяких приглашенных звезд опрашивать.

А сам я тут опять же много чего досматриваю, но и что-то новенькое смотрю.
  • Happy End. Я не смотрю русские сериалы, но порой один или парочку гляжу. Раз в 2-3 года. Тут та же история. Сериал на слуху. Хорошие оценки. Да и серии короткие - всего 30 минут. Посмотрел и не прогадал. Хороший сирич. Душноват был в середине, но последняя серия все окупила.
  • Решала (Mr Inbetween). Кайфовый, лайтовый сирич. ГГ просто пушка. Он меня своим внешним видом прям зацепил. Люблю такие криминальные комедии и 1 сезон прям залпом глянул.
  • Диета из Санта-Клариты. Тоже лайтовый сирич. Но про зомби. Кровавый. Абсурдный. Смешной. Куча знакомых лиц из других сериалов. 3 сезона за пару дней посмотрел.

На очереди: Тюрьма Оз, Прослушка, НольНольНоль, Двойка.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070