Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2021, 19:48   #39 (permalink)
Toroku
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -777
По умолчанию

Я задал вполне понятный и конкретный вопрос... Человеку, у которого такая же печатная плата, такие же неисправные детали, и который успешно все отремонтировал.
Но вдруг налетели люди с завышенным чувством невыполненного долга, и начали пытать вопросами, ответы на которые давно были тут, а также давать абстрактные ответы. Или вообще, не вникать а заниматься самодурством. Отдельный привет Сергей Сергеичу, который просто заходит "покалякать". И у которого "синдром вахтера" обострен до неприличия. А еще, похоже задатки когнитивного диссонанса имеются. Поздравляю, вы уже давно в чс, и слава админам я не вижу ваши изрыгания.
Вы все намекали изучать схемы в которых "все похоже" - пожалуйста не утруждайтесь. Это работа бота, который тут отключен.
И кстати, сие давно пройденный этап. Если во всех этих схемах отследить нужную мне цепочку, то там должно быть: 100ом(не подходит), 3,6ком(не подходит) и т.д.(тоже не подходит).
Многооборотным потенциометром давно было найдено сопротивление - 740ом. Но я хотел узнать что установил тот человек, для чего и был задан вопрос.
Тех кто в этом не заинтересован, давая "ответы" ради ответов, попрошу не мучиться и воздержаться.
Toroku вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070