Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2021, 07:20   #26 (permalink)
Optimist
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Это типа:
Мы не сеем, не пашем, не строим,
Мы гордимся общественным строем?
Чем гордиться? Чем Вы, конкретно, можете гордится? Тем что электромонтажник Роскосмоса не умеет выбрать паяльник? Или тем, что в рабочее время ищет чем бы заняться? Позорище.. Такие гордецы страну развалили и опять голову поднимают!
Вы можете думать и додумывать что угодно. Но ваши думки никаким образом не повлияют на качество моей жизни в лучшую и худшую сторону.
Как я уже выше сказал, что когда у людей в жизни всё хорошо, то такие люди кайфуют от своей жизни и им нету никакого дела, чтобы лезть (пытаться это делать, не зная при этом человека) со своим уставом в чужую жизнь.
Страну развалили? - Очень смешные додумки) Чтобы об этом говорить, нужно как минимум знать меня лично, сколько мне лет, в какое время я родился, знать меня, как человека, знать, чем и как я живу и уже тогда что-то можно говорить про развал.
Про развал говорят нытики, которые не осознают одного но главного факта. А факт в том, что говоря про то, кто развалил или не развалил страну - не имеет никакого смысла и это пустая трата ресурсов. Почему? - Потому что на данный момент времени (периода жизни) мы имеем то, что имеем, и нужно из нынешних условий существования развиваться и находить выходы.
Так что, нету смысла вам обижаться. Побольше улыбок вам в реальной жизни)
Optimist вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070