Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 19:25   #206 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMPERIAL Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, стоит ли 3 сезон наворачивать?
Не, не стал смотреть. Решил заменить лайтовым сиричем до выхода 4 сезона. А название ему:
  • Доктор Хэрроу. Странно, что он прошел мимо меня т.к. это мой формат. Лайтовый. Короткий (всего 10 серий). Одна серия - одно дело. При этом и общий сюжет двигается. Из минусов: предсказуемость и финал слишком "рояльнокустарный". В остальном норм. ГГ еще по сериалу Вечность понравился. Еще и работу между сериалами не сменил. В конце первого сезона задел на второй. Который, как по мне, даже получше что ли (хотя всего 3 серии успел глянуть).
Из новья:
  • Засланец из космоса. Забавный сирич про пришельца, который потерпел крушение на Земле. Грохнул жителя, принял его облик, а человеческую культуру и умение общаться черпал из сериалов. Ах да, его цель была "убить всех человеков". Ну, классический пришелец. И теперь живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет. Довольно забавный и смешной сериал. Из минусов: очередное клише - ребенок, который видит истинный вид пришельца. И ему, естественно, никто не верит. Без этого была бы идеальная для меня комедия. А с этой малышней как-то абсурдно. Но все равно в целом неплохо. Смотреть только в озвучке КвК
  • Ванда/Вижен. Потом тему запилю по квм 4 фазы (если будет не лень). А пока так. Клевый сирич. Хотя хз как это выглядит со стороны для людей не знакомых с квм. Куча фансервиса. Короткие серии. В одной из последних серий мутантов активно клепают. Вряд ли это будет начало мультивселенной и мы не увидим Дедпула, но кто знает - Эвана Питерсона как Ртуть из другой вселенной мы же увидели. Пока все нравится. Только не понятно, ограничатся ли дисней 1 сезоном или будут какие-то заделы на продолжение. Все-таки повествование идет из точки А в точку Б по сериалам и фильмам.
Продолжения (крупняки):
  • Хороший доктор (4 сезон). Скатился. Как и все после бума БЛМ. Просто тошно смотреть на весь этот абсурд. Новых актеров завезли и все как на подбор: геи, черные, латиносы, сильные и независимые. И ладно бы это хоть как то влияло на сюжет, но нет же. Просто бухтят о своем положении. Алло, я сюда за медициной пришел посмотреть и как вы сложные случаи решаете с ГГ-аутистом. Короче пока вобще тухло.
  • Новобранец (3 сезон). Тоже БЛМ параша не обошла стороной. И тут прям классика - белый коп-расист за косые взгляды валит мордой в пол всех черных. Ну, хоть разрулили это все за 4 серии. Пусть и сделали это супер тупо. Надеюсь дальше не будут развивать эту тему и все будет как раньше.
  • Американские боги (3 сезон). Пока странно. Такое ощущение, что колесо сансары сделало оборот. Один 2 сезона собирал команду А. Все просрал и начал по новой. Ну, хоть визуально сериал все еще клевый.
  • Сквозь снег (2 сезон). Внезапно. Первый сезон супер тухловатый. Второй, как я уже говорил, только из-за Шона Бина решил глянуть. Вроде получше выглядит. Еще и сподвижки на оттепель есть. Жаль, что этот поезд в никуда едет. Если сериал действительно по общему таймлайну этой вселенной снят, то логического завершения не будет.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070