Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2020, 23:01   #58 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
Вчера травмировал шею на тренировке, с болями пошел домой. Ночью боль стала адская, хотелось орать от боли. Мази не помогали. Вызвал 03. Они осмотрели, сказали мол все нормально, типа Вы намазались боль пройдет. На мою просьбу вколоть обезболеваюшее, сказали что все пройдет, нормально. Придите завтра на осмотр. Через ~пол-часа боль увеличивалась, и я снова позвал 03. Опять приехали (та же докторша) - говорит усе нормально, ничего вкалывать не будем. Я уже на повышенных тонах и матах стал говорить что сидеть, лежать и существовать я не могу, они сказали мол ну вы же не лезете на стенку, только тогда вкалываем. ОЧЕНЬ не хотя позвонил врачу - нашему знакомому. Он главврач больницы и он естественно спал, короче он позвонил от себя, и все таки вкололи мне какую то фигню, по-новой намазали даже и сказав выздоравливай уехали. А чтобы делал наш обычный человек, который не знает главврача? Повесился бы что ли?? Я просто был шокирован безразличностью наших неотложек. Блин и соревнования я кажись так же пропущу
Ну да, циничности и черствости некоторых врачей можно только удивляться. Надеюсь с твоей шеей завмага все впорядке.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070