Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2020, 17:40   #3 (permalink)
Sergey Saakyan
Member
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Извините, сударь, но ЧЕЛОВЕКОМ надо быть! В любых обстоятельствах. По сути, Вы спрашиваете у нас совета, как обмануть покупателя, впарив ему квартиру с ТАКИМ дефектом, прекрасно зная, что с началом отопительного сезона трубу прорвёт (возможно, ночью) и затопит не только саму квартиру, но и нижних соседей. Причём кипятком. Прекрасно! "А мне по барабану", да? А если возникнут ошпаренные дети, это как, ничего?
Мне кажется, нужно всё-таки сделать как следует. Можно подумать об экранах, металлических или асбестовых, которыми прикрыть стены, или просто смириться с необходимостью переклеить небольшой кусок обоев после сварки — не смертельно.
А то, что Вы задумали, — это... ладно, не буду, что мне Вас воспитывать, взрослый человек.
Этой проблеме уже 2 года, трубу не прорывало в отопительный сезон.
Там куском обоев не обойдётся ведь, там надо будет и потолок белить и плинтуса менять потолочные, возможно ещё обои такие-же найти не получиться по цвету, они в каждой партии разные. Всю комнату придётся новыми обоями переклеивать.
+ защитные экраны покупать обязательно асбестовые? может подойдут обычные из гипсокортона?
Sergey Saakyan вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070