Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2020, 06:38   #3 (permalink)
Lamaro
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Пока положила глаз на лазерник Canon i-SENSYS LBP621Cw. Вроде не огромный и не супердорогой, разрешение 1200х1200 dpi, и бумагу довольно толстую по идее ест. Тот, что на работе, в настройках предлагает выбрать... не помню не выше какой плотности, но точно намного меньше 200, однако 200 ест замечательно. Значит тот, у которого в характеристиках указано 200, может сожрать и 300

Я печатаю мало. Я бы сказала, раз в 2-3 месяца даже. И то, что выдает принтер на работе, меня полностью устраивает. Понятия не имею, какое у него разрешение, откуда-то в голове отложилось 600, но возможно вовсе не оттуда Если все-таки там 600 и это меня устраивает, то 1200 прямо совсем должно устроить (а больше 1200 на работе точно не может быть, ибо зачем).
Фото он (который на работе) печатает так себе (хоть и не совсем ужасно), но мне и не нужно, вроде... А этот Кэнон должен лучше печатать, раз он 1200 dpi.

То есть этот, который я присмотрела, точно не может оказаться хуже того, что на работе. Но если уж покупать, то хочется прям совсем идеальный прибор купить, поэтому по-прежнему в раздумьях

А водостойкие чернила для струйников живут столько же, сколько лазерные? И они на любой бумаге будут долго жить, или только на какой-то специальной?
Lamaro вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070