Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 19:39   #14 (permalink)
TextCopy
Member
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set of letters Посмотреть сообщение
Ну, я не против. После такой фигни частенько обращаются потом с тем, что, а оно вот теперь совсем не работает
То плате мозг свернут, то замкнут чего-нибудь, то ещё что-то. Так что пусть, конечно чистиют, всё работы по-больше потом будет
Ну не знаю С 15 лет свой стационарник сам чистил, безо всяких проблем, ничего не сворачивая и не замыкая. От себя скажу, что там надо очень постараться, чтобы что-то замкнуть или свернуть Подход нужен с головой, конечно, но это уже другая история будет и раз лезешь - должен понимать, куда лезешь.
ИМХО, "мастер" в СЦ тебе скорее замкнет и перемкнет, чем ты сам, ибо большая часть из них - те еще шараги. Туда обращаться стоит, только если что-то реально серьезное, и то, сотню раз проверив, что у тебя на материнке и что ты сдаешь, а то даже болты повыкручивают С ноутами дела чуть получше обстоят, там хоть есть аккредитованные СЦ, куда можно сдать аппарат целиком и нормально все сделают, и то за них нужно у производителя ноута спрашивать. Я, к примеру, в ноут свой лезть пока не рискну, ибо опыта вообще нет, а донора тоже нет, этот первый и экспериментировать с машиной за 3 к баксов не очень хочется. Поэтому сразу спросил у производителя про официальный СЦ в своей стране. Проще им на чистку раз в год какой отдать за условные 15 баксов
TextCopy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070