Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 22:11   #5 (permalink)
aleksandrmakedo
Banned
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Пензенская область
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TextCopy Посмотреть сообщение
Я сейчас объясню нормально, а то не удосужился сразу
Нашел специфику своей материнки (https://findhard.ru/motherboards/mod...onn-a76ml-k-30). Там 24-pin как основной разъем питания для материнки и 4-pin разъем питания процессора.
В целом картина выглядит так (фото под номером 1, номер на самой фотке; я выделил интересующие меня гнезда, дальше покажу их ближе и объясню все).
Разъем на материнке 24-pin, как и указано в спецификации (фото 2).
Из доступных разъемов, в который можно воткнуть штекер из БП, есть такой (фото 3).
Сам штекер показан на фото 4 и 5.
Но должен же быть еще один, 4-pin, для проца, и он, я так понимаю, на фото 6.
Собственно, это и непонятно.
Плоские однорядные это не для проца. Это для периферии- дисководов всякого калибра. Маленькие трёхконтактные- для вентиляторов разного назначения, проца, видюхи, ( есть такие матушки и видюхи), вытяжные вентиляторы из корпусов. Коль нет чисто 24, нет 24+4, нет 4, стало быть, блок питания не тот. Будь вы более продвинутым, вы бы имели всю распиновку всех разъёмов компа, и сами смогли бы припаять эти доп разъёмы куда следует. Если хотите, я дам, но там приличные объёмы картинок. Напрямую, скорее всего не протолкнуть, здесь есть ограничения. Передать на файлообменник и сообщить вам в личку адрес могу. Но, лучше, всё-таки, взять то, что ближе. Если комп сгорел сам, перекреститься и забыть. Но если собственными руками его угробить....
aleksandrmakedo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070