Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 16:19   #21 (permalink)
aleksandrmakedo
Banned
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Пензенская область
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
а если нет моей страны , которую я считал Родиной ? последний раз флаг этой страны развивался над кремлём 21 декабря 1991 года , где теперь хорониться то ?)

последний раз когда по телефону с тобой говорили , он приезжать ко мне собирался , потом звонит , говорит я тормознусь .. квартиру оформлять)
Выход один- жить вечно. И сравнивать течение, что было и что стало.
В геморрое жить- это не на периферии, когда в стольную пароходáми ездили за колбасой и шмотками.
Ни за что не забуду оскорбления в заднепроходной, когда на улице Горького, перед отъездом домой из командировки, стоял полдня в очереди, когда добрался до прилавка и заказал 5 килограмм, эта стерва спросила издевательски- "Вам порезать"? Западло тогда было брать, не по столичному, кусочком, даже в 300 грамм. ТОКА мелкопорезанно, специальным таким приспособлением.
Не люблю Москву с тех пор. Люто.

Цитата:
Сообщение от IronArgument Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться, где находится Ваша Родина и какое наименование имеет? Может СССР или РСФСР? Но таких стран и республик не существует на данный момент. Если затрудняетесь, можете не отвечать, я пойму.
Моя Родина- СССР, РОССИЯ . Которая сейчас в неблагополучии. Разорвана в клочья мерзавцами. Больная и страдает. От этого страдаю и я.
Но виновник пока в Мавзолее. Я не доживу, конечно, когда его вытащат оттуда и захоронят на рядовом российском кладбище. Без плясок и шабаша, совершаемого его нукерами, разрушающими Храмы. Сделают и разрушат это сооружение, уродующее Центральную Площадь моей Родины.
Нужны поколения, чтобы из памяти народа исчез этот туман с общенародной собственностью, бесплатностью земли, когда она- НИЧЬЯ. Когда НИЧЬИ богатства страны, растаскиваемые шариковыми, дорвавшимися до распределения собственности. НИЧЬЕЙ. ТОЛЬКО У СЕБЯ украсть нельзя. А из общака, общенародной собственности, бюджета, тащим все мы. Одни больше, другие меньше. И никак не поймём, что чем больше будет ЧЬЕЙ-ТО, тем меньше общак и тем меньше можно будет утащить. У себя украсть не возможно, у соседа- страшно- голову оторвёт, а из общака можно. И чем больше- тем более безнаказанней. Ты жаждешь честного чиновника, а я хочу, чтобы у него не было в управлении никакой собственности. Были обязанности, например, содержать в порядке РЕЛЬСОВОЕ ПОЛОТНО, а вся железнодорожная собственность была в руках множества частных компаний. Кому нужен будет этот чиновник? Ни продать рельсы, ни сдать в аренду, ни акционировать он их не может. Какие взятки и за что? Думать научитесь когда-нибудь, чёрт побери!
aleksandrmakedo вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070