Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 01:09   #32 (permalink)
WHS
Механик
 
Аватар для WHS
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: |30RUS|
Сообщений: 18,210
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 165 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 92424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Вась, как утверждает одна русская поговорка, с дуру можно и ... сломать
Вооот, я тебе об этом и говорю, нынче опасно вообще что либо советовать людям, особенно молодёжи нашей. Буквально вчера, пишет мне на вайбер парнишка, мол беда у него, сломался RCA на шнуре, и центральный контакт застрял в разъёме на муз.центре, я ему объяснил как вынуть обломок, мол иголкой с обратной стороны выдавить и всё, нашел у себя аналогичный разъём, вставил иголку в него, сфоткал подробно, отправил показал рассказал, и что ты думаешь? С утра привёз центр ко мне, мол вытащил обломок из разъёма, но центр больше не включается совсем... Ну открыл я его посмотрел что он там наворотил... Это просто мрак, позагибал резисторы, они позамыкали между собой, порвал несколько перемычек на плате, замкнул их, согнул сам RCA, вырвал разъём, так же каким то образом вырваны и выходные на акустику (прищепки) короче всё что было за RCA и вокруг на плате - всё как после взрыва... Вот только час назад закончил восстанавливать, всё работает, но сам факт - даже когда человеку всё разжёвываешь разъясняя и показывая, нифга нет гарантии что не будет полный звиздец по итогу....
__________________
«Sound. Vision. Soul» ©
WHS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070