Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 01:02   #13 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

ну скажем так, у ссд есть всё же ресурс, и он вполне определённый, многие диски и 100 тысяч перезаписей не могут выдерживать.. это же есть в сервис мануалах, да 100 тыр это много, но только для тех, кто просто в ноуте к примеру по сайтам лазит, и пару игрух в маил ру открывает, а для тех кто про видео делает и как я игрухи играет в 4к, 100 к работы харда (ссд) ничтожно мало.. у меня сейчас эвики стоят, они впринципе расчитаны на 500 тысяч перезаписей, но как архивы я всё равно держу грины и блю, по два терика, и это кстати лучший вариант, блины не напрягаются и держут сохранность файлов, а ссд и поменять можно..
симбиоз должен быть всегда.. механика и электроника..

хотя наша жизнь настолько короткая.. смысл сохранять всё это на года нет, за 5 лярдов лет, столько наших жизней полегло..
за 5 лярдов существования нашей планеты, мы могли уже тысячи раз разрабатывать и более стопроцентные носители, но к сожалению каждый раз , с каждой гибелью наших технологий, мы так и не смогли передать следующей цивилизации наши нароботки, и так и будет в следующей нашей эре, возможно они продвинутся дальше, может они сразу роботов разработают, может и киношки про терминаторов у них будут как мультики, может они будут опять в пещерах жить, нашей планете ещё жить и жить, а мы конечно, уже вымрем..

Последний раз редактировалось Hacker; 23.11.2019 в 01:11
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070