Тема: Увы мне..
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 23:08   #9 (permalink)
кочевник
Member
 
Аватар для кочевник
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 16,508
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,940 раз(а) в 329 сообщениях
Репутация: 151418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronArgument Посмотреть сообщение
в Германии реально такой пзц, или это журналисты-пропагандисты нагнетают?
Постараюсь обьективно.
1. "беженец зарезал пятнадцатилетнюю девочку.." Это, безусловно, ужасно, и преподнесено мастерски. Вот только уровень преступности беженцев не превышает уровня преступности среди других социальных и этнических групп.
2. "Как здесь водится, все крупные СМИ промолчали об убийстве."
Подобное исключено в принципе, свобода печати, свобода получения и распространения информации является базовым принципом свободного общества и бережется всеми. Навскидку два случая. Зам. мэра г. Кельн в телефонном разговоре попросил редактора городской газеты не печатать некоторые материалы, касающиеся его работы. Материал, естественно, напечатан был, чиновник покинул кресло без выслуги, на все ушло 4 дня. Страшного ничего в том материале не было, но сам факт давления на прессу не прошел безнаказанно. Второй случай был с министром обороны Германии, журналисты раскопали что его диссертация частично написана не им, в том числе не было ссылок на некоторые цитаты. Министр ушел в отставку и стал жить замкнуто. Стыдно ему стало.
3. "Рентген костей, который позволяет определить реальный возраст мигранта, в Германии запрещен, дабы не унижать человеческое достоинство."
Разрешен. Но нужно судебное постановление. В серьезных случаях его получают в течении часа, т.е. столько времени нужно для оформления бумаг. Кстати, уличенные в обмане высылаются.
Вообще читать эту статью мне мерзко и противно, у автора явный сдвиг на почве секса, не буду больше цитировать, укажу лишь что за изнасилования получают 20 лет и начальник тюрьмы, по своему усмотрению, может еще добавить, а за секс с несовершеннолетними ( даже по согласию) огребают пожизненное.
Фантазии автора о Меркель, о распаде Германии, о вреде.. Что подвигает автора писать этот немыслимый бред?
P.S. Несколько слов просто о быте. Беженцев мы видим, недалеко от нас поселили 2 семьи, детей в садик, взрослых - учить немецкий, вечерами сидят-лежат в парке с детьми и учебниками. Сегодня в магазине видел пару лет по 30, она немка, он негр фиолетового цвета, мы говорим schwarze (черный) и никого это не коробит.
Еще момент: первые 6 месяцев мигранты строго привязаны к месту проживания, маршрутам передвижения и даже к определенным магазинам. Это дисциплинирует и приучает к порядку. И не нужно думать что мигранты это дикие орды дикарей, хотя есть и такие, но основная масса - люди энергичные, достаточно грамотные, и, как ни смешно, достаточно состоятельные, за самый дешевый перевоз их из Греции в Германию они платили перевозчикам до 2 500 евро, а ведь это лишь часть пути.
Германия, как и другие страны Европы, всегда притягивала переселенцев и это была государственная политика, таковой она и остается. Кстати, Россия по числу мигрантов в Германию находится на 3 месте, и поток постоянно увеличивается. Едут молодые, образованные, целеустремленные и трудолюбивые и в стране есть четкое понимание что мигранты выгодны. Ну а сбои в регуляции будут всегда и во всем.
кочевник вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070