Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 03:23   #52 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Ни чём это не сигнализирует. Может, она просто остановилась постоять отдохнуть, а тут ты нарисовался.
Тогда бы она так и сказала что я попутал, вместо тгго чтоб воспользоваться услугой!
Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Осуществлять посадку и высадку пассажиров в специально оборудованных местах должны только маршрутные транспортные места.
???!?!?!?!!? Да ну нафиг, такого в правилах нет. Покранйе мере в РФ точно.
Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Хочешь подсадить пассажира - делай это не на остановке и не бери за поездку денег, тогда и претензий к тебе не будет.
Тут претензии не к о мне, а к человеческой жадности этой бабсы!
Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Ты хочешь получить прибыль (оправдать поездку за счёт денег пассажирки) и не поделиться частью её с государством, значит, уже виновен!
Ну зачем, я при покупке бензина с гос-вом уже так поделился что сечин себе хату вон за 5млрдов покупает. И не одну. В Казахстане НАШ БЕНЗИН, который мы экспортируем стоит 22 рубля. Наши люди туда ездят заправляться, так как дома он стоит 45рублясов. Когда у них рыла полопаются непонятно наконец alvis:" class="inlineimg" />
Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
ПыСы:
Дима, может, тебе стоит просто запилить тему типа "смотрите какую машину я себе в кредит купил и завидуйте молча"? А то ты свой спорткар уже не в первой теме упоминаешь
Лех, дело в том что такую тему я уже пилил, погуглишь найдешь, не хотелось бы повторяться))
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070